Модный лук: розовый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие классические брюки в клетку, белые низкие кеды

Infashionity

http://infashionity.com/

Модный лук: розовый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие классические брюки в клетку, белые низкие кеды

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, разбирающихся в моде, тебе подойдет образ из розового свитера с круглым вырезом и синих классических брюк в клетку. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, надев белыми низкими кедами.

Розовый свитер с круглым вырезом Розовый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие классические брюки в клетку Синие классические брюки в клетку Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание розового свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки — великолепный пример современного городского стиля. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук белыми низкими кедами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание розового свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки безусловно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут белые низкие кеды.

Синие классические брюки в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, розовый свитер с круглым вырезом и синие классические брюки в клетку — идеальный лук. Пара белых низких кед добавит луку непринужденности и беззаботства.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе подойдет образ из розового свитера с круглым вырезом и синих классических брюк в клетку. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его белыми низкими кедами.