Модный лук: розовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с v-образным вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: розовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с v-образным вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды

Розовая рубашка с длинным рукавом смотрится отлично в сочетании с голубыми джинсами. Пара белых низких кед очень органично вписывается в этот лук.

Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из розовой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с v-образным вырезом выглядит круто и современно. Весьма недурно здесь смотрятся белые низкие кеды.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с v-образным вырезом — рассмотри этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Очень органично здесь выглядят белые низкие кеды.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание розовой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, можно завершить лук белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из розовой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов не прекращает импонировать молодым людям, которые всегда одеты по моде. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят белые низкие кеды.