Модный лук: разноцветная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, темно-синие шорты, белые низкие кеды

Модный лук: разноцветная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску, темно-синие шорты, белые низкие кеды

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как разноцветная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-синие шорты, нравится парням, которые любят проводить дни активно. Говоря об обуви, можно дополнить лук белыми низкими кедами.

Разноцветная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Разноцветная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску Темно-синие шорты Темно-синие шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Разноцветная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, разноцветная футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-синие шорты — превосходный выбор для модного повседневного мужского лука. Белые низкие кеды становятся замечательным завершением твоего лука.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот ансамбль из разноцветной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и темно-синих шорт. В тандеме с этим ансамблем выгодно будут смотреться белые низкие кеды.