Модный лук: пурпурная университетская куртка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Moti Ankari

http://www.themetro-man.com/

Модный лук: пурпурная университетская куртка, серая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Пурпурная университетская куртка и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и удобные ансамбли. Закончив ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Пурпурная университетская куртка Пурпурная университетская куртка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Пурпурная университетская куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить университетскую куртку мужчине

Пурпурная университетская куртка и серая футболка с круглым вырезом позволят составить свой неповторимый образ. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Пурпурная университетская куртка и серая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и удобные ансамбли. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами — хороший вариант для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Поклонникам повседневного стиля придется по душе сочетание серой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.