Модный лук: черное полупальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки

Модный лук: черное полупальто, темно-серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые шерстяные классические брюки

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, ансамбль из черного полупальто и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, можно завершить ансамбль черными кожаными оксфордами.

Черное полупальто Черное полупальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черный шарф Черный шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Черное полупальто и белая рубашка с длинным рукавом — великолепное решение для первого свидания или похода в паб с друзьями. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в гардеробе стильного жителя большого города. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

В тандеме друг с другом темно-серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом будут выглядеть очень удачно. Любишь свежие сочетания? Заверши лук черными кожаными оксфордами.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-серыми шерстяными классическими брюками поможет составить модный и привлекательный образ. Завершив лук черными кожаными оксфордами, можно получить неожиданный результат.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых шерстяных классических брюк неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Толику консерватизма и классики образу добавит пара черных кожаных оксфордов.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине