Модный лук: серое полупальто, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: серое полупальто, голубая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Создав ансамбль из серого полупальто и синих джинсов, можно получить подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Серое полупальто Серое полупальто Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Синий шарф Синий шарф Табачные кожаные перчатки Табачные кожаные перчатки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Серое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Серое полупальто и голубая рубашка с длинным рукавом выигрышно впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же утонченный вечерний. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, серое полупальто и голубая рубашка с длинным рукавом — хороший выбор. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного элегантности с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы позволят составить нескучный и модный образ. Хотел бы добавить в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Голубая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы будет замечательным вариантом для непринужденного образа на каждый день. Закончив образ коричневыми кожаными оксфордами, получим приятный результат.

Синий шарф С чем носить шарф мужчине