Модный лук: зеленое полупальто, оливковый костюм, зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: зеленое полупальто, оливковый костюм, зеленый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание зеленого полупальто и оливкового костюма всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим луком отлично выглядят черные кожаные оксфорды.

Зеленое полупальто Зеленое полупальто Оливковый костюм Оливковый костюм Зеленый свитер с круглым вырезом Зеленый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Зеленое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, ансамбль из зеленого полупальто и оливкового костюма является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Очень органично здесь будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Оливковый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, ансамбль из оливкового костюма и зеленого полупальто приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим образом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные оксфорды.

Зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Зеленый свитер с круглым вырезом и зеленое полупальто — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Дополнив лук черными кожаными оксфордами, можно получить занятный результат.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с зеленым полупальто вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание оливкового костюма и зеленого полупальто всегда будет по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца барышень. Вкупе с этим луком выигрышно смотрятся черные кожаные оксфорды.