Модный лук: серое полупальто с узором "в ёлочку", светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневый кардиган, серая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: серое полупальто с узором "в ёлочку", светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку, светло-коричневый кардиган, серая рубашка с длинным рукавом

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе подойдет дуэт серого полупальто с узором "в ёлочку" и темно-синих джинсов. Очень выгодно здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Серое полупальто с узором "в ёлочку" Серое полупальто с узором "в ёлочку" Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку Светло-коричневый кардиган Светло-коричневый кардиган Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Светло-коричневый галстук Светло-коричневый галстук Серый шарф Серый шарф Светло-коричневые шерстяные перчатки Светло-коричневые шерстяные перчатки

Серое полупальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе полюбится образ из серого полупальто с узором "в ёлочку" и темно-синих джинсов. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав ансамбль из светло-коричневого пиджака в шотландскую клетку и темно-синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Не прочь привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт светло-коричневого кардигана и темно-синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Любителям стиля casual придется по вкусу образ из серой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, дополни этот темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание серого полупальто с узором "в ёлочку" и темно-синих джинсов. Если ты любишь смелые решения в своих образах, дополни этот темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Светло-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Серый шарф С чем носить шарф мужчине