Модный лук: темно-синее полупальто, коричневый кардиган, серая рубашка с длинным рукавом в горошек, черные зауженные джинсы

Модный лук: темно-синее полупальто, коричневый кардиган, серая рубашка с длинным рукавом в горошек, черные зауженные джинсы

Составив образ из темно-синего полупальто и черных зауженных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Хочешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Коричневый кардиган Коричневый кардиган Серая рубашка с длинным рукавом в горошек Серая рубашка с длинным рукавом в горошек Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Оранжевая шапка Оранжевая шапка Серый галстук-бабочка с принтом Серый галстук-бабочка с принтом

Коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Лук из коричневого кардигана и серой рубашки с длинным рукавом в горошек позволит создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные броги.

Серая рубашка с длинным рукавом в горошек С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Коричневый кардиган и серая рубашка с длинным рукавом в горошек — великолепный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Очень недурно здесь смотрятся темно-коричневые кожаные броги.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серая рубашка с длинным рукавом в горошек и черные зауженные джинсы — отличный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него толику утонченности.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Сочетание серой рубашки с длинным рукавом в горошек и черных зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень темно-коричневые кожаные броги.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине