Модный лук: темно-коричневое полупальто, серый кардиган, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-коричневые бархатные джинсы

Модный лук: темно-коричневое полупальто, серый кардиган, бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску, темно-коричневые бархатные джинсы

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится дуэт темно-коричневого полупальто и темно-коричневых бархатных джинсов. Думаешь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневое полупальто Темно-коричневое полупальто Серый кардиган Серый кардиган Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-коричневые бархатные джинсы Темно-коричневые бархатные джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-синий галстук в горошек Темно-синий галстук в горошек

Темно-коричневое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Темно-коричневое полупальто в сочетании с бело-синей классической рубашкой в вертикальную полоску позволит составить модный классический лук. Вместе с этим ансамблем гармонично выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган в сочетании с бело-синей классической рубашкой в вертикальную полоску — прекрасный пример привлекательного офисного стиля для парней. Такой лук получает свежее прочтение в паре с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, способных ориентироваться в трендах, тебе подойдет тандем серого кардигана и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску. Любишь свежие сочетания? Заверши лук коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневые бархатные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бело-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску и темно-коричневые бархатные джинсы — идеальный выбор для приверженцев дресс-кода смарт-кэжуал. Толику строгости и мужественности образу добавит пара коричневых кожаных туфель дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Фанатам стиля business casual придется по душе ансамбль из бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску и темно-коричневых бархатных джинсов. Дополнив ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, можно получить занятный результат.