Модный лук: черное полупальто, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: черное полупальто, синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Черное полупальто в сочетании с синими джинсами прекрасно подходит для офиса. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой лук темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Черное полупальто Черное полупальто Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Черное полупальто и белая футболка с круглым вырезом — идеальный выбор для повседневного офисного лука. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Сочетание синей джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения подчеркнет твой индивидуальный стиль. Этот ансамбль гармонично дополнят темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт синей джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно надеть темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив образ из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. В сочетании с темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками весь лук смотрится очень живо.

Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов. Дерзкие молодые люди закончат ансамбль темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.