Модный лук: темно-синее полупальто, черная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синее полупальто, черная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос

Любишь выглядеть престижно? Тогда ансамбль из темно-синего полупальто и белых брюк чинос - это то, что тебе нужно. В тандеме с этим образом выигрышно будут смотреться темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-синее полупальто Темно-синее полупальто Черная водолазка Черная водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-синий шарф в клетку Темно-синий шарф в клетку Серебряные часы Серебряные часы

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Удобное сочетание черной водолазки и белой рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Пара темно-коричневых замшевых повседневных ботинок легко интегрируется в этот ансамбль.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Примерь на себя сочетание черной водолазки и белой рубашки с длинным рукавом, и ты получишь модный непринужденный мужской лук для повседневной носки. Что до обуви, темно-коричневые замшевые повседневные ботинки — наиболее приемлимый вариант.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белую рубашку с длинным рукавом и белые брюки чинос можно надеть как на пары, так и на свидание с возлюбленной. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине