Модный лук: черная кожаная полевая куртка, темно-серый пиджак, темно-серый жилет, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: черная кожаная полевая куртка, темно-серый пиджак, темно-серый жилет, белая рубашка с длинным рукавом

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, лук из черной кожаной полевой куртки и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца женского пола. В паре с этим ансамблем наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные монки с двумя ремешками.

Черная кожаная полевая куртка Черная кожаная полевая куртка Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Темно-серый жилет Темно-серый жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные монки с двумя ремешками Черные кожаные монки с двумя ремешками Темно-серый шарф Темно-серый шарф

Черная кожаная полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на это ансамбль из черной кожаной полевой куртки и белой рубашки с длинным рукавом. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем темно-серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом подойдет и для офиса, и для вечера с друзьями. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного классики.

Темно-серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, тандем темно-серого жилета и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных монок с двумя ремешками свяжет ансамбль воедино.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый жилет в паре с белой рубашкой с длинным рукавом поможет воплотить изысканный мужской стиль. Черные кожаные монки с двумя ремешками великолепно впишутся в лук.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Пара черных кожаных монок с двумя ремешками свяжет образ воедино.

Черные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, дуэт белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, заверши лук черными кожаными монками с двумя ремешками.

Темно-серый шарф С чем носить шарф мужчине