Модный лук: бежевый плащ, белая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: бежевый плащ, белая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые низкие кеды

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на такое сочетание бежевого плаща и голубых зауженных джинсов. Этот образ великолепно закончат белые низкие кеды.

Бежевый плащ Бежевый плащ Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Красный браслет Красный браслет

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Бежевый плащ и белая футболка с круглым вырезом — великолепное решение для свидания с возлюбленной или похода в паб с друзьями. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Воссоздать такой ансамбль из бежевого плаща и белой футболки с круглым вырезом нетрудно, главное - подобрать вещи по фигуре. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его белыми низкими кедами.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы — превосходный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы — великолепная формула для создания модного и несложного ансамбля. Такой образ получит свежее прочтение в сочетании с белыми низкими кедами.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Красный браслет С чем носить браслет мужчине