Модный лук: белый плащ, черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Nabil Unity

http://www.nabilunity.com/

Модный лук: белый плащ, черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом, черные рваные джинсы, белые низкие кеды

Тандем белого плаща и черных рваных джинсов позволит составить необыденный мужской образ в расслабленном стиле. В сочетании с этим образом наиболее гармонично смотрятся белые низкие кеды.

Белый плащ Белый плащ Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная бейсболка Черная бейсболка

Белый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Лук из белого плаща и черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом выглядит выше всяких похвал, согласен? Поклонники смелых сочетаний могут закончить ансамбль белыми низкими кедами.

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белый плащ в сочетании с черно-белой футболкой с круглым вырезом с принтом — необыденный ансамбль для работы в офисе. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук белыми низкими кедами.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и черные рваные джинсы позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и черные рваные джинсы, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине