Модный лук: бежевый плащ, белая лонгслив с горловиной на пуговицах, бежевые классические брюки, белые низкие кеды

Модный лук: бежевый плащ, белая лонгслив с горловиной на пуговицах, бежевые классические брюки, белые низкие кеды

Сочетание бежевого плаща и бежевых классических брюк подходит для воплощения делового ансамбля. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику беззаботства с помощью белых низких кед?

Бежевый плащ Бежевый плащ Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Белая лонгслив с горловиной на пуговицах Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черный браслет Черный браслет

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые любят одеваться стильно, тебе понравится сочетание бежевого плаща и белой лонгслива с горловиной на пуговицах. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть белые низкие кеды.

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить лонгслив с горловиной на пуговицах мужчине

Скопировать такой ансамбль из бежевого плаща и белой лонгслива с горловиной на пуговицах несложно, главное - помнить о важности пропорций. Белые низкие кеды создадут легкое настроение.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах и бежевые классические брюки отлично впишутся в любой мужской образ — простой повседневный образ или же элегантный вечерний. Поклонники смелых сочетаний могут завершить ансамбль белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая лонгслив с горловиной на пуговицах и бежевые классические брюки — хороший вариант для повседневного офисного ансамбля. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой лук белыми низкими кедами.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черный браслет С чем носить браслет мужчине