Модный лук: бежевый плащ, серый свитер с v-образным вырезом, бело-красная классическая рубашка в клетку, темно-красные брюки чинос

Модный лук: бежевый плащ, серый свитер с v-образным вырезом, бело-красная классическая рубашка в клетку, темно-красные брюки чинос

Бежевый плащ в паре с темно-красными брюками чинос — прекрасный пример непринужденного офисного стиля для парней. Думаешь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Бело-красная классическая рубашка в клетку Бело-красная классическая рубашка в клетку Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Розовый галстук Розовый галстук

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, сочетание бежевого плаща и бело-красной классической рубашки в клетку приходится по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем органично смотрятся коричневые кожаные туфли дерби.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и бело-красная классическая рубашка в клетку — хороший выбор для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Этот лук легко обретает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бело-красная классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание серого свитера с v-образным вырезом и бело-красной классической рубашки в клетку поможет создать элегантный и современный мужской ансамбль. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той когорты парней, которые одеваются стильно, тебе подойдет лук из бело-красной классической рубашки в клетку и темно-красных брюк чинос. Такой образ обретет свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет ансамбль из бело-красной классической рубашки в клетку и темно-красных брюк чинос. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Розовый галстук С чем носить галстук мужчине