Модный лук: бежевый плащ, голубой пиджак в мелкую клетку, белая футболка на пуговицах, белые брюки чинос

Модный лук: бежевый плащ, голубой пиджак в мелкую клетку, белая футболка на пуговицах, белые брюки чинос

Любителям стиля business casual понравится лук из бежевого плаща и белых брюк чинос. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Бежевый плащ Бежевый плащ Голубой пиджак в мелкую клетку Голубой пиджак в мелкую клетку Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные сандалии Темно-коричневые кожаные сандалии Бежевая шляпа Бежевая шляпа Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится дуэт бежевого плаща и белой футболки на пуговицах. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Голубой пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Голубой пиджак в мелкую клетку и белая футболка на пуговицах надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять незаезженные и стильные ансамбли. Пара темно-коричневых кожаных сандалий добавит луку легкой небрежности и динамичности.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это сочетание голубого пиджака в мелкую клетку и белой футболки на пуговицах. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь закончить свой ансамбль темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание белой футболки на пуговицах и белых брюк чинос. Темно-коричневые кожаные сандалии позволят сделать ансамбль не таким строгим.

Темно-коричневые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Белая футболка на пуговицах и белые брюки чинос украсят гардероб любого современного джентльмена. Поклонники смелых сочетаний могут завершить лук темно-коричневыми кожаными сандалиями.

Бежевая шляпа С чем носить шляпу мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок