Модный лук: светло-коричневый плащ, светло-коричневый хлопковый пиджак, розовый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы в стиле пэчворк

Модный лук: светло-коричневый плащ, светло-коричневый хлопковый пиджак, розовый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы в стиле пэчворк

Лук из светло-коричневого плаща и голубых джинсов в стиле пэчворк выглядит отменно, согласен? Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Светло-коричневый хлопковый пиджак Светло-коричневый хлопковый пиджак Розовый свитер с круглым вырезом Розовый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы в стиле пэчворк Голубые джинсы в стиле пэчворк Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Тандем светло-коричневого плаща и розового свитера с круглым вырезом позволит создать элегантный и актуальный мужской образ. Любишь незаезженные образы? Закончи образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Светло-коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание светло-коричневого хлопкового пиджака и розового свитера с круглым вырезом отлично вписывается в разные дресс-коды. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневый хлопковый пиджак в сочетании с розовым свитером с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание красивых барышень. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Голубые джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Розовый свитер с круглым вырезом в паре с голубыми джинсами в стиле пэчворк однозначно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Элегантности и классики луку добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Розовый свитер с круглым вырезом и голубые джинсы в стиле пэчворк — прекрасная идея для расслабленного, но модного мужского ансамбля. Элегантности и классики ансамблю добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов.