Модный лук: черный плащ, темно-серый пиджак, белый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка

Модный лук: черный плащ, темно-серый пиджак, белый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка

Несмотря на то, что это классический образ, тандем черного плаща и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца дам. Дополни лук коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черный плащ Черный плащ Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Черный галстук Черный галстук

Черный плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Сочетание черного плаща и белой классической рубашки подходит для воплощения делового ансамбля. Говоря об обуви, можно дополнить образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, образ из темно-серого пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. Хочешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Тандем белого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки выглядит очень выгодно, разве не так? Думаешь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, неплохо разбирающихся в моде, тебе понравится дуэт белого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Для воплощения элегантного вечернего лука великолепно подойдет белая классическая рубашка и бежевые классические брюки. Заверши ансамбль коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, дуэт белой классической рубашки и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно отдать предпочтение комфорту и надеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине