Модный лук: коричневый плащ, светло-коричневый пиджак, темно-синий свитер с воротником на молнии, серая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: коричневый плащ, светло-коричневый пиджак, темно-синий свитер с воротником на молнии, серая рубашка с длинным рукавом

Согласись, тандем коричневого плаща и темно-синих джинсов выглядит очень привлекательно? Темно-красные кожаные повседневные ботинки — беспроигрышный выбор, чтобы закончить лук.

Коричневый плащ Коричневый плащ Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Темно-синий свитер с воротником на молнии Темно-синий свитер с воротником на молнии Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-красные кожаные повседневные ботинки Темно-красные кожаные повседневные ботинки Коричневая кепка Коричневая кепка Желтый галстук с принтом Желтый галстук с принтом Оранжевый нагрудный платок Оранжевый нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Лук из коричневого плаща и серой рубашки с длинным рукавом — замечательный пример современного стиля в большом городе. Темно-красные кожаные повседневные ботинки позволят сделать лук не таким формальным.

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из светло-коричневого пиджака и серой рубашки с длинным рукавом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. Вместе с этим луком органично выглядят темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий свитер с воротником на молнии в паре с серой рубашкой с длинным рукавом может стать хорошим офисным луком. В этот лук не составит труда интегрировать темно-красные кожаные повседневные ботинки.

Темно-красные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — великолепный выбор для барного тура или похода в кино. Любители необычных луков могут завершить образ темно-красными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Коричневая кепка С чем носить кепку мужчине

Оранжевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине