Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый плащ, темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Образ из светло-коричневого плаща и темно-синих джинсов выглядит бесподобно, согласен? Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых туфель дерби?

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые туфли дерби Коричневые туфли дерби Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани Темно-синий галстук Темно-синий галстук

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание светло-коричневого плаща и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца дам. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят коричневые туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка в паре с темно-синими джинсами вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку консерватизма с помощью коричневых туфель дерби?

Коричневые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Составив образ из белой классической рубашки и темно-синих джинсов, можно получить великолепный мужской образ для полуформальных встреч после работы. Хочешь привнести в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые туфли дерби.

Темно-зеленая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине