Модный лук: бежевый плащ, синий пиджак в мелкую клетку, оливковый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

Модный лук: бежевый плащ, синий пиджак в мелкую клетку, оливковый шерстяной жилет, белая классическая рубашка

В бежевом плаще и синих зауженных джинсах можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на синие кожаные монки с двумя ремешками.

Бежевый плащ Бежевый плащ Синий пиджак в мелкую клетку Синий пиджак в мелкую клетку Оливковый шерстяной жилет Оливковый шерстяной жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Синие кожаные монки с двумя ремешками Синие кожаные монки с двумя ремешками Синий нагрудный платок с "огурцами" Синий нагрудный платок с "огурцами" Оливковые часы Оливковые часы

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, сочетание бежевого плаща и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара синих кожаных монок с двумя ремешками позволит сделать образ более законченным.

Синий пиджак в мелкую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, лук из синего пиджака в мелкую клетку и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Дополнив ансамбль синими кожаными монками с двумя ремешками, получим неожиданный результат.

Оливковый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, дуэт оливкового шерстяного жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику непринужденности с помощью синих кожаных монок с двумя ремешками?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, образ из оливкового шерстяного жилета и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев синими кожаными монками с двумя ремешками.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Практичное сочетание белой классической рубашки и синих зауженных джинсов безусловно будет привлекать взгляды прекрасных девушек. Любители модных экспериментов могут завершить образ синими кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Синие кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Белая классическая рубашка в сочетании с синими зауженными джинсами позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью синих кожаных монок с двумя ремешками?

Синий нагрудный платок с "огурцами" С чем носить нагрудный платок

Оливковые часы С чем носить часы мужчине