Модный лук: бежевый плащ, серый шерстяной пиджак, черная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом

Модный лук: бежевый плащ, серый шерстяной пиджак, черная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом

Согласись, лук из бежевого плаща и темно-синих брюк чинос смотрится отменно? Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы.

Бежевый плащ Бежевый плащ Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Черная водолазка Черная водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Ансамбль из бежевого плаща и белой рубашки с длинным рукавом выглядит очень стильно, согласен? Любишь эксперименты? Дополни лук коричневыми кожаными лоферами.

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Ансамбль из серого шерстяного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом выглядит очень выигрышно, разве нет? Завершив ансамбль коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на свою легкость, тандем черной водолазки и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца дам. Любители свежих идей могут дополнить образ коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная водолазка и белая рубашка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять незаезженные и практичные образы. Думаешь привнести в этот образ немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Фанатам повседневного стиля придется по душе лук из белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос. Закончив лук коричневыми кожаными лоферами, получим поразительный результат.