Модный лук: темно-серый плащ, белая классическая рубашка, черные джинсы, темно-серые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-серый плащ, белая классическая рубашка, черные джинсы, темно-серые кожаные ботинки дезерты

Темно-серый плащ и черные джинсы — замечательное решение для свидания или похода в паб с коллегами. Ты можешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, завершив его темно-серыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-серый плащ Темно-серый плащ Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Темно-серые кожаные ботинки дезерты Темно-серые кожаные ботинки дезерты Черный шарф Черный шарф

Темно-серый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Лук из темно-серого плаща и черных джинсов поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и выбрать темно-серые кожаные ботинки дезерты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-серого плаща и белой классической рубашки позволит исполнить строгий деловой стиль. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть темно-серые кожаные ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу образ из темно-серого плаща и черных джинсов. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику легкости с помощью темно-серых кожаных ботинок дезертов?

Темно-серые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Темно-серый плащ и черные джинсы — хороший вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку беззаботства с помощью темно-серых кожаных ботинок дезертов?

Черный шарф С чем носить шарф мужчине