Модный лук: светло-коричневый плащ, серый жилет в шотландскую клетку, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Dan Trepanier

http://tsbmen.com/

Модный лук: светло-коричневый плащ, серый жилет в шотландскую клетку, темно-синяя рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет дуэт светло-коричневого плаща и черных джинсов. Не прочь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Серый жилет в шотландскую клетку Серый жилет в шотландскую клетку Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Темно-синяя рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ботинки челси Коричневые кожаные ботинки челси Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Бежевая кепка Бежевая кепка Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Светло-коричневый плащ и серый жилет в шотландскую клетку помогут создать изысканный мужской лук. Этот образ прекрасно дополнят коричневые кожаные ботинки челси.

Серый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт светло-коричневого плаща и серого жилета в шотландскую клетку приходится по душе стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца дамского пола. Чтобы лук не получился слишком строгим, можешь дополнить его коричневыми кожаными ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу дуэт светло-коричневого плаща и черных джинсов. Хочешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Светло-коричневый плащ в сочетании с черными джинсами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине