Модный лук: бежевый плащ, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: бежевый плащ, голубая джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть стильно, тебе придется по вкусу дуэт бежевого плаща и светло-коричневых брюк чинос. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Бежевый плащ Бежевый плащ Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые одеваются с иголочки, тебе придется по душе сочетание бежевого плаща и голубой джинсовой рубашки. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью коричневых кожаных лоферов?

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Бежевый плащ и голубая джинсовая рубашка — необходимые вещи в гардеробе модного современного жителя мегаполиса. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевого плаща и белой футболки с круглым вырезом выглядит отменно, согласен? Хотел бы добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из бежевого плаща и светло-коричневых брюк чинос подходит для свидания с возлюбленной или встречи с друзьями. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных лоферов?

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Бежевый плащ будет смотреться прекрасно в паре со светло-коричневыми брюками чинос. Элегантности и мужественности луку добавит пара коричневых кожаных лоферов.