Модный лук: бежевый плащ, бежевый двубортный пиджак, белый жилет, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: бежевый плащ, бежевый двубортный пиджак, белый жилет, белая футболка с круглым вырезом

Бежевый плащ и темно-синие джинсы отлично впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же строгий вечерний.

Бежевый плащ Бежевый плащ Бежевый двубортный пиджак Бежевый двубортный пиджак Белый жилет Белый жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Светло-коричневая шерстяная шляпа Светло-коричневая шерстяная шляпа Белый шарф в горошек Белый шарф в горошек Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Золотые часы Золотые часы

Бежевый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, ансамбль из бежевого плаща и белого жилета всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Бежевый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, лук из бежевого двубортного пиджака и белого жилета приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца барышень.

Белый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Дуэт белого жилета и белой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание белого жилета и белой футболки с круглым вырезом подходит для свидания с подругой или похода в паб с друзьями.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Золотые часы С чем носить часы мужчине