Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, темно-красный худи, белая футболка с v-образным вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневый хлопковый пиджак, темно-красный худи, белая футболка с v-образным вырезом, темно-синие джинсы

Если ты из той когорты мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет лук из светло-коричневого хлопкового пиджака и темно-синих джинсов. В тандеме с этим образом выигрышно выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый хлопковый пиджак Светло-коричневый хлопковый пиджак Темно-красный худи Темно-красный худи Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый хлопковый пиджак и белая футболка с v-образным вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные повседневные ботинки.

Темно-красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Тандем темно-красного худи и белой футболки с v-образным вырезом - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Темно-красный худи и белая футболка с v-образным вырезом — превосходная формула для воплощения приятного и практичного образа. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с v-образным вырезом и темно-синих джинсов без сомнений будет привлекать взгляды красивых барышень. Такой лук получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными повседневными ботинками.