Модный лук: оливковый пиджак в шотландскую клетку, серый худи, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-бирюзовые брюки чинос

Модный лук: оливковый пиджак в шотландскую клетку, серый худи, бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку, темно-бирюзовые брюки чинос

Согласись, лук из оливкового пиджака в шотландскую клетку и темно-бирюзовых брюк чинос выглядит выше всяких похвал? Вкупе с этим луком отлично будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Оливковый пиджак в шотландскую клетку Оливковый пиджак в шотландскую клетку Серый худи Серый худи Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку Темно-бирюзовые брюки чинос Темно-бирюзовые брюки чинос Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-зеленая шапка Темно-зеленая шапка Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Оранжевые носки Оранжевые носки

Оливковый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Оливковый пиджак в шотландскую клетку и темно-бирюзовые брюки чинос — великолепный мужской образ для встречи в хорошем ресторане. Весьма уместно здесь будут выглядеть коричневые кожаные ботинки дезерты.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание серого худи и темно-бирюзовых брюк чинос. Этот лук легко получает свежее прочтение в сочетании с коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Бело-темно-синяя рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Образ из бело-темно-синей рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и темно-бирюзовых брюк чинос поможет создать нескучный мужской образ в непринужденном стиле. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот ансамбль коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-бирюзовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе подойдет дуэт оливкового пиджака в шотландскую клетку и темно-бирюзовых брюк чинос. Весьма удачно здесь будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят одеваться по моде, тебе придется по душе сочетание оливкового пиджака в шотландскую клетку и темно-бирюзовых брюк чинос. Коричневые кожаные ботинки дезерты — хороший выбор, чтобы дополнить образ.

Темно-зеленая шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине