Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, серые шорты, серые топсайдеры из плотной ткани

Модный лук: темно-серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, серые шорты, серые топсайдеры из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе понравится тандем темно-серого пиджака и серых шорт. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот наряд серыми топсайдерами из плотной ткани.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Серые шорты Серые шорты Серые топсайдеры из плотной ткани Серые топсайдеры из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак в паре с белой футболкой с v-образным вырезом позволит создать стильный мужской лук. Чудесно сюда подойдут серые топсайдеры из плотной ткани.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Темно-серый пиджак и белая футболка с v-образным вырезом — необходимые вещи в гардеробе любителей стиля casual. Пара серых топсайдеров из плотной ткани свяжет образ воедино.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

В белой футболке с v-образным вырезом и серых шортах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на серые топсайдеры из плотной ткани.

Серые топсайдеры из плотной ткани С чем носить топсайдеры

Белая футболка с v-образным вырезом и серые шорты — необходимые элементы в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль серыми топсайдерами из плотной ткани.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине