Модный лук: серый шерстяной пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы, черные низкие кеды

Модный лук: серый шерстяной пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы, черные низкие кеды

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по душе сочетание серого шерстяного пиджака и черных джинсов. Дерзкие парни закончат образ черными низкими кедами.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные низкие кеды Черные низкие кеды Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак и белая футболка с v-образным вырезом будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику непринужденности с помощью черных низких кед?

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Сочетание серого шерстяного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом позволит подчеркнуть твою мужественность. Чтобы привнести в ансамбль немного беззаботства , на ноги можно надеть черные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Любителям стиля business casual полюбится лук из серого шерстяного пиджака и черных джинсов. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можно надеть черные низкие кеды.

Черные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Согласись, дуэт серого шерстяного пиджака и черных джинсов выглядит отменно? Почему бы не привнести в этот образ чуточку беззаботства с помощью черных низких кед?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине