Как Lebron James носит Бежевый пиджак, Серая футболка с круглым вырезом, Темно-серые классические брюки, Серые низкие кеды

Lebron James

Как Lebron James носит Бежевый пиджак, Серая футболка с круглым вырезом, Темно-серые классические брюки, Серые низкие кеды

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, тандем бежевого пиджака и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его серыми низкими кедами.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Серые низкие кеды Серые низкие кеды Синяя мужская брошь Синяя мужская брошь Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Тандем бежевого пиджака и серой футболки с круглым вырезом смотрится круто и интересно. Заверши образ серыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем бежевого пиджака и серой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. серые низкие кеды добавят облику легкости и дерзости.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые классические брюки — вариант, который будет неминуемо притягивать дамские взоры. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого лука помогут серые низкие кеды.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых классических брюк поможет выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь закончить его серыми низкими кедами.

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине