Модный лук: темно-синий пиджак, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные броги

Mariano Di Vaio

http://www.mdvstyle.com/

Модный лук: темно-синий пиджак, серая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные броги

Ансамбль из темно-синего пиджака и голубых джинсов поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Любители экспериментов могут закончить образ черными кожаными брогами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные броги Черные кожаные броги Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — необходимые вещи в гардеробе стильного молодого человека. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными брогами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы будет великолепным вариантом для простого повседневного ансамбля. В тандеме с черными кожаными брогами такой лук смотрится особенно выгодно.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Темно-синий пиджак и голубые джинсы — хороший мужской лук для вечерней встречи с приятелями. Черные кожаные броги добавят чуточку классики в твой образ.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине