Модный лук: черный шерстяной пиджак, черная футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный шерстяной пиджак, черная футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черный шерстяной пиджак и голубые рваные джинсы — must have вещи в арсенале стильного парня. В паре с этим луком наиболее удачно выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черный шерстяной пиджак Черный шерстяной пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Серая шапка Серая шапка Серебряные часы Серебряные часы

Черный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из черного шерстяного пиджака и черной футболки с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Смелые мужчины дополнят ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В черном шерстяном пиджаке и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный шерстяной пиджак и голубые рваные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале стильного современного парня. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани становятся превосходным дополнением к твоему ансамблю.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черного шерстяного пиджака и голубых рваных джинсов — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Вкупе с этим образом гармонично смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине