Модный лук: темно-серый хлопковый пиджак, бежевая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, голубые замшевые мокасины

Модный лук: темно-серый хлопковый пиджак, бежевая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, голубые замшевые мокасины

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе полюбится дуэт темно-серого хлопкового пиджака и светло-коричневых брюк чинос. Создать эффектный контраст с остальными элементами этого лука помогут голубые замшевые мокасины.

Темно-серый хлопковый пиджак Темно-серый хлопковый пиджак Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Голубые замшевые мокасины Голубые замшевые мокасины Синий нагрудный платок с принтом Синий нагрудный платок с принтом

Темно-серый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав лук из темно-серого хлопкового пиджака и бежевой футболки с круглым вырезом, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть голубые замшевые мокасины.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из темно-серого хлопкового пиджака и бежевой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара голубых замшевых мокасин очень просто вписывается в этот ансамбль.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серый хлопковый пиджак и светло-коричневые брюки чинос помогут создать интересный мужской ансамбль для работы в офисе. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого образа помогут голубые замшевые мокасины.

Голубые замшевые мокасины С чем носить мокасины мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из темно-серого хлопкового пиджака и светло-коричневых брюк чинос. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ голубыми замшевыми мокасинами.

Синий нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок