Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые плимсоллы

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, белые плимсоллы

Черный пиджак в сочетании с серыми брюками чинос поможет составить стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Закончив ансамбль белыми плимсоллами, можно привнести в него свежие нотки.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Белые плимсоллы Белые плимсоллы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и практичные ансамбли. Что же до обуви, белые плимсоллы — наиболее удачный вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, попробуй это тандем черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Идеально сюда подходят белые плимсоллы.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и серые брюки чинос будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных джентльменов. Пара белых плимсоллов позволит сделать лук более целостным.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос выглядит привлекательно и стильно. Вкупе с этим образом великолепно смотрятся белые плимсоллы.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине