Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, серая футболка с длинным рукавом, серые классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, серая футболка с длинным рукавом, серые классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, ансамбль из темно-серого шерстяного пиджака и серых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Что до обуви, черные кожаные туфли дерби — самый выигрышный вариант.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Серая футболка с длинным рукавом Серая футболка с длинным рукавом Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-синий нагрудный платок с геометрическим рисунком Темно-синий нагрудный платок с геометрическим рисунком

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак и серая футболка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного мужчины. Завершив ансамбль черными кожаными туфлями дерби, получим поразительный результат.

Серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на ансамбль из темно-серого шерстяного пиджака и серой футболки с длинным рукавом. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Серая футболка с длинным рукавом и серые классические брюки — отличный мужской ансамбль для встречи в хорошем ресторане. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серая футболка с длинным рукавом и серые классические брюки будут прекрасно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Если ты не боишься использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.