Модный лук: ярко-розовый пиджак, белая футболка на пуговицах, бежевые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: ярко-розовый пиджак, белая футболка на пуговицах, бежевые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из ярко-розового пиджака и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Переходя к обуви, можно закончить лук коричневыми кожаными лоферами.

Ярко-розовый пиджак Ярко-розовый пиджак Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Ярко-розовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В ярко-розовом пиджаке и белой футболке на пуговицах ты однозначно будешь образцом мужского стиля. Хочешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Ярко-розовый пиджак и белая футболка на пуговицах — необходимые составляющие в арсенале любителей расслабленного стиля. Почему бы не привнести в повседневный лук немного консерватизма с помощью коричневых кожаных лоферов?

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, белая футболка на пуговицах и бежевые классические брюки — беспроигрышный выбор. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится дуэт белой футболки на пуговицах и бежевых классических брюк. Любишь экспериментировать? Заверши образ коричневыми кожаными лоферами.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине