Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, белые плимсоллы

Модный лук: бежевый пиджак, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, белые плимсоллы

Дуэт бежевого пиджака и темно-синих джинсов смотрится очень модно, разве не так? Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми плимсоллами.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые плимсоллы Белые плимсоллы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Белые кожаные часы Белые кожаные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые любят одеваться с иголочки, тебе полюбится тандем бежевого пиджака и темно-синих джинсов. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые плимсоллы.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Белая футболка на пуговицах и темно-синие джинсы — идеальный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на белые плимсоллы.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Бежевый пиджак в паре с темно-синими джинсами может стать замечательным ансамблем для офиса. Смелые мужчины закончат образ белыми плимсоллами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине