Модный лук: разноцветный пиджак в вертикальную полоску, белая футболка на пуговицах, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: разноцветный пиджак в вертикальную полоску, белая футболка на пуговицах, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, разноцветный пиджак в вертикальную полоску и черные брюки чинос — прекрасный выбор. Завершив образ белыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Разноцветный пиджак в вертикальную полоску Разноцветный пиджак в вертикальную полоску Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Разноцветный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Разноцветный пиджак в вертикальную полоску в паре с белой футболкой на пуговицах позволит создать стильный мужской образ. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать ансамбль менее формальным.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Разноцветный пиджак в вертикальную полоску и белая футболка на пуговицах — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с замечательным вкусом в одежде. Белые низкие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее строгим.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Примерь на себя сочетание белой футболки на пуговицах и черных брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской ансамбль, который подойдет для повседневной носки. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка на пуговицах и черные брюки чинос — идеальный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской образ. Пара белых низких кед из плотной ткани прекрасно гармонирует с остальными вещами из образа.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок