Модный лук: черный пиджак, темно-синий свитер с v-образным вырезом, белая футболка на пуговицах, синие джинсы

Модный лук: черный пиджак, темно-синий свитер с v-образным вырезом, белая футболка на пуговицах, синие джинсы

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят одеваться модно, тебе понравится дуэт черного пиджака и синих джинсов. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черный пиджак Черный пиджак Темно-синий свитер с v-образным вырезом Темно-синий свитер с v-образным вырезом Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-синяя бандана Темно-синяя бандана Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и белая футболка на пуговицах прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Сочетание темно-синего свитера с v-образным вырезом и белой футболки на пуговицах смотрится круто и современно. И почему бы не привнести в повседневный лук толику утонченности с помощью черных кожаных лоферов?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание белой футболки на пуговицах и синих джинсов. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью черных кожаных лоферов?

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из белой футболки на пуговицах и синих джинсов не прекращает нравиться стильным мужчинам. Этот образ легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине