Модный лук: темно-серый пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, красные джинсы

Модный лук: темно-серый пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, красные джинсы

Тандем темно-серого пиджака и красных джинсов выглядит бесподобно, разве нет? В паре с этим луком наиболее уместно будут выглядеть коричневые повседневные ботинки.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красные джинсы Красные джинсы Коричневые повседневные ботинки Коричневые повседневные ботинки Белый нагрудный платок в шотландскую клетку Белый нагрудный платок в шотландскую клетку Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Любителям стиля смарт кэжуал полюбится дуэт темно-серого пиджака и красных джинсов. Коричневые повседневные ботинки станут отличным дополнением к твоему образу.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Если ты из той категории молодых людей, которые одеваются с иголочки, тебе придется по душе лук из темно-серого пиджака и серого свитера с v-образным вырезом. Вкупе с этим луком отлично смотрятся коричневые повседневные ботинки.

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Надев темно-серый пиджак и красную рубашку с длинным рукавом в шотландскую клетку, можно смело идти на неофициальную встречу или культурное мероприятие. Что же до обуви, закончи ансамбль коричневыми повседневными ботинками.

Красные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание темно-серого пиджака и красных джинсов — воплощение вольного офисного стиля для джентльменов. В тандеме с этим образом наиболее выгодно смотрятся коричневые повседневные ботинки.

Коричневые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по душе тандем темно-серого пиджака и красных джинсов. Коричневые повседневные ботинки — великолепный вариант, чтобы дополнить лук.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине