Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, пурпурный свитер с v-образным вырезом, розовая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, пурпурный свитер с v-образным вырезом, розовая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и темно-синие зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного жителя мегаполиса. Любители свежих идей могут закончить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Пурпурный свитер с v-образным вырезом Пурпурный свитер с v-образным вырезом Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и розовой рубашки с длинным рукавом — необычный вариант для мужчин, работающих в офисе. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику утонченности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Пурпурный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Сочетание пурпурного свитера с v-образным вырезом и розовой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Завершив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Пурпурный свитер с v-образным вырезом и розовая рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать яркие и стильные луки. Любители свежих идей могут завершить образ темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-синими зауженными джинсами — превосходная идея для создания мужского образа в стиле business casual. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине