Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-серый свитер с v-образным вырезом, черная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-серый свитер с v-образным вырезом, черная рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Темно-серый шерстяной пиджак в паре с черными брюками чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Закончи ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый свитер с v-образным вырезом Темно-серый свитер с v-образным вырезом Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-серые носки Темно-серые носки

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет сочетание темно-серого шерстяного пиджака и черной рубашки с длинным рукавом. Любишь незаурядные решения? Можешь закончить свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Темно-серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Сочетание темно-серого свитера с v-образным вырезом и черной рубашки с длинным рукавом — замечательная идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его белыми кожаными низкими кедами.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый свитер с v-образным вырезом и черная рубашка с длинным рукавом — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Создать незабываемый контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сделай ставку на простоту и практичность в черной рубашке с длинным рукавом и черных брюках чинос. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь дополнить свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — идеальный вариант для барного тура или похода в кино. Чтобы привнести в ансамбль чуточку фривольности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине