Модный лук: серый шерстяной пиджак, синий свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Модный лук: серый шерстяной пиджак, синий свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые одеваются со вкусом, тебе подойдет сочетание серого шерстяного пиджака и темно-синих брюк чинос. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль белыми низкими кедами.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Синий свитер с v-образным вырезом Синий свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серый нагрудный платок в горошек Серый нагрудный платок в горошек Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе придется по душе ансамбль из серого шерстяного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Этот образ выигрышно завершат белые низкие кеды.

Синий свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Сочетание синего свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом — чудесный пример современного городского стиля. Чтобы привнести в лук чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синий свитер с v-образным вырезом смотрится стильно в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом. Чтобы привнести в ансамбль немного небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Практичное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих брюк чинос безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Любители смелых сочетаний могут закончить лук белыми низкими кедами.

Серый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине