Модный лук: серый пиджак, красный свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: серый пиджак, красный свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят одеваться стильно, тебе подойдет лук из серого пиджака и темно-синих джинсов. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Серый пиджак Серый пиджак Красный свитер с v-образным вырезом Красный свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Красный галстук-бабочка в шотландскую клетку Красный галстук-бабочка в шотландскую клетку Серый нагрудный платок в горошек Серый нагрудный платок в горошек

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в паре с красным свитером с v-образным вырезом позволит создать модный, но в то же время мужественный ансамбль. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Красный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Если ты из той когорты джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу образ из серого пиджака и красного свитера с v-образным вырезом. Почему бы не добавить в этот образ чуточку фривольности с помощью темно-коричневых кожаных рабочих ботинок?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма консервативным, ансамбль из серого пиджака и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого образа помогут темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Серый пиджак и темно-синие джинсы — идеальный мужской ансамбль для встречи в хорошем ресторане. Дополни лук темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Серый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок