Модный лук: серый шерстяной пиджак, красный свитер с v-образным вырезом, бело-красная классическая рубашка в клетку, темно-синие брюки чинос

Модный лук: серый шерстяной пиджак, красный свитер с v-образным вырезом, бело-красная классическая рубашка в клетку, темно-синие брюки чинос

Составив ансамбль из серого шерстяного пиджака и темно-синих брюк чинос, можно получить классный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Разбавить лук и добавить в него толику классики помогут коричневые кожаные броги.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Красный свитер с v-образным вырезом Красный свитер с v-образным вырезом Бело-красная классическая рубашка в клетку Бело-красная классическая рубашка в клетку Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Темно-синий галстук в горошек Темно-синий галстук в горошек Бежевые носки Бежевые носки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый шерстяной пиджак и бело-красная классическая рубашка в клетку — прекрасный выбор для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Очень гармонично здесь будут выглядеть коричневые кожаные броги.

Красный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Красный свитер с v-образным вырезом и бело-красная классическая рубашка в клетку — must have вещи в гардеробе современного мужчины. Любители необычных луков могут завершить ансамбль коричневыми кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Бело-красная классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе придется по вкусу тандем красного свитера с v-образным вырезом и бело-красной классической рубашки в клетку. Завершив лук коричневыми кожаными брогами, можно получить занятный результат.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые одеваются модно, тебе придется по вкусу тандем бело-красной классической рубашки в клетку и темно-синих брюк чинос. Думаешь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные броги.

Бежевые носки С чем носить носки мужчине