Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, черный кардиган, белая классическая рубашка

Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, черный кардиган, белая классическая рубашка

Образ из серого шерстяного пиджака и черных джинсов позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Черный кардиган Черный кардиган Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная шляпа Черная шляпа Черный галстук Черный галстук

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, ансамбль из серого шерстяного пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. В тандеме с этим луком органично будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган и белая классическая рубашка великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — простой будничный ансамбль или же утонченный вечерний. Не прочь добавить в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом в паре с белой классической рубашкой однозначно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного классики.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из черного кардигана и белой классической рубашки вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых дам. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой классической рубашки и черных джинсов поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой классической рубашки и черных джинсов поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Думаешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный галстук С чем носить галстук мужчине