Как David Gandy носит Серый шерстяной пиджак, Серый свитер с v-образным вырезом, Синие зауженные джинсы, Темно-коричневые кожаные оксфорды

David Gandy

Как David Gandy носит Серый шерстяной пиджак, Серый свитер с v-образным вырезом, Синие зауженные джинсы, Темно-коричневые кожаные оксфорды

Практичное сочетание серого шерстяного пиджака и синих зауженных джинсов без сомнений будет привлекать внимание прекрасных барышень. Хочешь привнести в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные оксфорды.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Черный нагрудный платок в горошек Черный нагрудный платок в горошек Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Воссоздать такой ансамбль из серого шерстяного пиджака и серого свитера с v-образным вырезом нетрудно, главное - подобрать вещи правильного размера. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый шерстяной пиджак и серый свитер с v-образным вырезом — великолепный мужской образ для ужина с друзьями. И почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и синие зауженные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале стильного парня. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Сделай ставку на простоту и оригинальность в сером свитере с v-образным вырезом и синих зауженных джинсах. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных оксфордов?

Черный нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине